Как подать иск в суд для оформления дачи, унаследованной через завещание, и какие документы для этого необходимы в М.О.г. Видное?

• г. Москва

Какие нужны документы и как грамотно составить иск для подачи в суд (М.О.г.Видное): по завещанию приняла наследство на земельный участок, который был оформлен моим умершим отцом в собственность, а дачу, незарегистрированную нигде, но указанную в завещании могу "оформить" только через суд. Как это сделать чтобы меня сразу признали собственницей этой дачи?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск о признании права собственности за вами.