Отказ директории выплачивать пособия по рождению ребёнка и до полутора лет - причины и последствия

• г. Саранск

Дирекция не хочет выплачивать мне пособие по рождению ребёнка и пособие до полутора лет. Конфликт начался со дня моей беременности. Деньги не выплачиваются под любым предлогом: арест счетов, банкротство.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в органы прокуратуры. Ни под каким предлогом Ваши законные права на выплату пособия не должны нарушаться.