Продается дом в деревне - оформление документации на хозяйку, несмотря на покупку дома мужем

• г. Сватово

Необходимо продать дом в деревне. Вся документация оформлена на хозяйку дома. По домовой книге она глава хозяйства с 1969 Но сама покупка дома в 1968 году оформлена на мужа. Он умер 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Только на консультацию к адвокату лично,т.к. надо знакомиться в документами.