После ДТП и соглашения о деле в страховой, судебные приставы требуют компенсацию - есть ли шанс исправить ситуацию?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйстьа у нас был дтп 6 сентябряь 2012 года гайи вынес решение обоюдно потом через месяца два был суд в суде и судя предложыл договориться между собой и принять вину и получать денег со страховки. Потом через некоторое время мы всётаки договорились я приняль вину на себя с условием что денег будем делит. И вот потом судя вынес решение в его пользу. И он пошёль с етим решением в страхавую и там ему отказали. Сказали что срок прошёл. и он направел судебних приставов на меня. Они с меня требуют компенсацы. Как быт мне есть ли шанс как то исправит все ето?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос,необходимо изучить решение суда и гражданское дело.обратитесь к юристу в вашем городе