Получили сертификат семейного капитала - как улучшить жилищные условия без ипотеки и задержек

• г. Новошахтинск

В этом году получили сертификат семейного капитала. Решили его использовать на улучшение жилищных условий. Из источников, дающих информацию, узнали что надо брать ипотеку. Для нас ипотека недоступна по причине большого автокредита, и маленькой официальной з.п.Ждать 3 года не вариант, так как инфляция съест сумму капитала.

Ответы на вопрос (1):

Не нарушая закон - либо ипотека, либо ждать 3 года. Вариантов нет.