Работы по электропроводке и замене квартирных электросчетчиков - требования и документация для установки общедомового счетчика

• г. Богородицк

Какие работы должны быть проведены в доме с электропроводкой и квартирными злектросчетчиками и какие документы должны быть оформлены перед установкой общедомового электросчетчика?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам нужно обратиться в ресурсо -снабжающую организацию по данным вопросам, то есть энергосбытовую компанию.