Вопрос о возможности рассчитывать на ЕСВ при нахождении в очереди на жилье и статусе нуждающегося

• г. Сургут

Хочу спросить, могу ли я рассчитывать на ЕСВ. стал в очередь на получения жилья в 2003 году в УФСИНе, являюсь нуждающимся, прописан в общежитии. В настоящее время пенсионер запаса, отработал 15 лет календаря. Если да то что мне сейчас делать, что писать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, здравствуйте! Да, такое право, считаю, у Вас есть (ст. 6 283-ФЗ). Обратитесь по прежнему месту службы, узнайте, куда конкретно в Вашем городе будут подаваться документы.

С уважением,

Харченко О.В.