Банк подаёт в суд на госслужащую, оформившую кредит на девичью фамилию в декретном отпуске - Как это может повлиять на её дальнейшую карьеру?

• г. Омск

Нужна помощь! Банк подал в суд где я работаю! Кредит оформляла на девичью фамилию на данный момент нахожусь в декретном отпуске подскажите может ли повлиять если я являюсь гос. служащим и работаю в данном суде секретарем с/з на мою дальнейшую карьеру?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы работаете в суде, то тем более знаете эту категорию дел. Кредит надо отдавать.

Есть вероятность, что повлияет. Неофициально, конечно. Направьте в суд представителя.