Как защитить свои права при просьбе бывшего мужа о выписке из квартиры и продаже для покупки комнаты ребенку?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, бывший муж просит выписаться меня и несовершеннолетнюю дочь из квартиры, которую решил продать, обьясняет это тем что хочет купить на деньги от купли продажи комнату дочери, как быть? Выписывать ребенка смысла не вижу так как не верю бывшему мужу. Что мне делать? Какие бумаги мне оформить чтобы быть уверенной в том что бывший муж не обманул.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира принадлежала вашему мужу до брака и она ноходится в его собственности то муж может обратится в суд с выселением вас и дочери из квартиры. Так что смотрите