Задержка выплаты страховым полисом КАСКО - что делать?

• г. Новосибирск

Я попал в дтп, полис каско, по которому строхавая обязана оплатить ремонт на сто. прошол ровно месяц со дня подачи заявления в страховую, но они кормят завтраками. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

напишите претензию и передайте в страховую, дождитесь части выплаты и обращайтесь в суд

Добрый день, Виктор!

Вероятнее всего, денежные средства Вы сможете взыскать только в судебном порядке.

Нужна будет помощь адвоката, обращайтесь!