Угрозы судом и списание денег за невыкупленный товар - как защитить свои права как потребитель?

• г. Котлас

Заказала товар по интернету, сейчас лежит на почте, выкупать не буду. Мне звонят угрожают судом и списать деньги с телефона, что я еще буду им оплачивать международные звонки! Я сослалась на закон о защите прав потребителей и все равно... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мила, обратитесь к продавцу с претензией, что расторгаете договор.