Год назад я приобрела квартиру и оплачиваю все коммунальные услуги.

• г. Москва

Год назад я приобрела квартиру и оплачиваю все коммунальные услуги. Сейчас мне нужно прописать сына, но мне было отказано в выдаче копии Финансового лицевого счета, т.к. обнаружились долги старых владельцев по квартплате на 6000 рублей.

Обязана ли я их возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.Нет, если они только спустя год нашли долги старых владельцев, то претензии пусть предъявляют к ним.

2. В число документов (или условий), указанных в Правилах регистрации по месту жительства оплата долгов не входит.

P.S. Звоните, если будет нужна помощь.

С уважением,