Новая машина, купленная в 2013 году, застрахована по КАСКО и требует ремонта пластиковой защиты двигателя

• г. Снежногорск

Новая машина куплена в январе 2013 года, машины 2012 года выпуска, застрахована по КАСКО, на данный момент разбилась пластиковая защита двигателя.

Ответы на вопрос (2):

Если защита двигателя установлена вами не после покупки как дополнительное оборудование, а было установлено до вашей покупки ТС и его стоимость входила в столимость застрахованного ТС - то страховая компания обязана возместить вам ремонт

Да Светлана возможно, обращайтесь за получением страховой выплаты