Права созаемщика при покупке квартиры в ипотеку - возможность раздела имущества при разводе

• г. Казань

Совместно с мужем покупали квартиру под ипотеку. Ипотека оформлена на супруга, я являюсь созаемщмком. Но при оформлении кредита супруг взял с меня отказную на квартиру, то естьв случае развода я не буду иметь на него никакого права. Это действительно так? или же в случае развода я могу подать заявление на раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (4):

что Вы подразумеваете под словом "отказная"?