Задержаны за хищение по кредитным картам - братья признают часть эпизодов, но есть сомнения в других случаях. Возможное изменение статьи 158 на основе новых эпизодов

• г. Екатеринбург

Моего брата и еще 2 ребят задержали за хищение по кредитным картам. Они признали часть эпизодов, а сейчас выясняется, что один эпизод не их... новые эпизоды, которые им хотят предъявить... не факт, что их-часть они не помнят... Получается и признались и сказали по какой схеме работали... но не запомнили ни сумм, ни фамилий... Ни признаться, ни отказаться...

Что делать... какая доказательная база должна быть. Статья 158, часть 2 и 3, В связи с дополнительными эпизодами-статью хотят изменить...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить материалы дела, чтобы дать квалифицированный ответ, они на свободе или задержаны? лучше обратиться к адвокату очно и решить проблемы..