Задержка зарплаты и отсутствие аванса - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я устроился работать официантом в спорт бар мне сказали что оклад 1000 рублей за 10 часов, первый аванс не выплачивается. Аванс у них 25 числа, а зарплата 10 числа. Позже я узнал что там идет задержка на месяц с зарплатой. Сегодня мне сказали что не знают когда будут деньги. Скажите как действовать? Дальше? Я собираюсь увольняться оттуда... я проработал 13 смен а это 13000

Ответы на вопрос (1):

у Вас есть трудовой договор?