Может ли притендовать на размен совместно нажитой жилой площади мой бывший муж

• г. Москва

Может ли притендовать на размен совместно нажитой жилой площади мой бывший муж, если до расторжения брака на эту жилплощадь был составлен брачный договор?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре указано, что квартира остаётся за Вами то нет (гл. 8 СК РФ).