Возможно ли предусмотреть отчуждение части квартиры в счет алиментов на детей?

• г. Сургут

Исправно платил 33% детям, уменьшил на 16% т к один ребенок проживает со мной... бывшая жена на мировое соглашение никак не соглашалась. Только после того как подал на алименты на нее, СОГЛАСИЛАСЬ на мировую! Подскажите... могу ли я в счет алиментов предусмотреть пункт в соглашении, т е отписать свою долю в квартире, в которой проживает бывшая жена на детей? Тем самым закончить всю эту историю по аллиментам. Т е я отписываю долю свою на детей, в счет аванса алиментов до совершеннолетия. Возможен ли такой вариант? Тем самым она мне ничего не платит на ребенка, а я ей на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

заключение мирового соглашения вполне возможно

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

3) утверждения судом мирового соглашения между взыскателем и должником;

В счет алиментов Вы никаких мировых соглашений заключить не можете. Однозначно.