Советы по составлению соглашения о расходах на найм и коммунальные услуги - где найти образец?

• г. Рыбинск

Как мне составить соглашение, определяющего порядок и размер участия в расходах по внесению платы за наем жилого помещения и коммунальные услуги? Есть какой-то образец?

Ответы на вопрос (1):

Нина!

Вы вправе заключить такое соглашение при отсутствии несогласия сторон в свободной письменной форме,кол-во экземпляров-по кол-ву сторон.

Затем предъявите данное соглашение в ЖЭК,для совершения впоследствии начисления платы за услуги ЖКХ,согласно долям указанным в Соглашении.

Удачи!