Не вернули комплекты ключей и ключ от общей двери - стоит ли обратиться в полицию о краже?

• г. Москва

Д.день! Квартиранты уехали, но не вернули 2 комплекта клчей, а только один, к тому же на связке ключ от общей с соседями двери. Дверь дорогая, менять ее не хотелось бы. Будет ли эффективным обращение в полицию о краже ключей?

Ответы на вопрос (3):

Возможно изготовление дубликата ключей. Подлинные экземпляры ключей Вам вернут, но это Вас не спасет.

Проще поменять замки, поверьте.

Здравствуйте, Ирина.

Думаю, обращение в полицию ничего не даст. Поменять замки Вам всё равно выйдет дешевле, чем если что-то с имуществом случится.