Можно ли при разводе отсудить ребенка у матери.

• г. Барнаул

Можно ли при разводе отсудить ребенка у матери.

Ответы на вопрос (4):

По Семейному кодексу у родителей равные права. Суд выносит решение о месте жительства ребенка в его интересах.

Андрей, как правило ребенка оставляют с матерью. Однако при наличии определенных обстоятельств и грамотного подхода к делу возможно добиться решения о проживании детей с отцом.

Обратитесь на очную консультацию к адвокату в Вашем городе, т.к. оказать помощь по такому вопросу в рамках заочной консультации невозможно.

Можно, но непросто.Для этого Вам понадобится очная консультация.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна

Все зависит от обстоятельств дела не зная которых невозможно ответить. Многое зависит от пола и возраста ребенка.

Удачи!