Основные отличия временной регистрации от постоянной и ее влияние на получение различных прав и льгот
• г. Москва
Не могли бы проконсультировать чем отличается временная регистрация от постоянной! Смогу ли я по временной регистрации прикрепится к поликлинике, получить вод. права, загран паспорт, льготы и социальную карточку москвича как ветеран боевых действий.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Михаил!
Отличется временем и наличием постоянной регистрации, к поликлинике прикрепиться можете, а в остальном откажут.