Может ли отец зарегистрированного лица получить деньги от продажи квартиры для покупки другого объекта недвижимости?
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте-собственник продает квартиру и часть денег передает зарегистрированному в этой квартире-зарегистрированному 21 год-может ли вместо него получить деньги отец зарегистрированного с целью дальнейшей покупки квартиры зарегистрированному-спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
А зарегистрированный какое отношение имеет к собственнику? Разве он не подлежит снятию с регистрационного учета. На это должно быть волеизъявление собственника, покупателя, зарегистрированного и еще ряд вопросов возникает.
Спросить10.04.2013, 19:04,
г. Санкт-Петербург
Может быть все, но для подробного ответа необходимо задать подробный вопрос и в частности оговорить зарегистрированный совершеннолетний или нет..
Спросить10.04.2013, 19:24,
г. Санкт-Петербург
Может все что угодно смотря для чего.