Отказ от продления выплат по алиментам из-за установления отцовства и отсутствия подачи заявления

• г. Нижний Новгород

Мне год платили теперь ещё на пол года продливать платить не хотят! У нас установление отцовства а папа сидит в тюрьме сказали чтобы мне выплачивали нужно на алименты подать зачем то на него! Он всё равно мне не пришлёт ничего.

Ответы на вопрос (1):

получать пособие могут только малоимущие граждане, вот вы и должны подтвердить данный статус. Условия признания малоимущими, перечень необходимых документов устанавливаются местными органами.