Какую систему налогооблажения может применить юрист-индивидуальный предприниматель?

• г. Санкт-Петербург

Налоговое право! Подскажите пожалуйста, может ли юрист (Не адвокат) в качестве ИП применить систему налогооблажение УСН? Если нет, то тогда какую? При этом доходы минимальные, а если брать ОСНО, то только на налоги юристу и работать. Желательно ссылочку на Закон. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Анна Дмитриевна, УСН в Вашем случае и применяется как правило.

Невозможно себе представить, чтобы юрист задавал подобные вопросы.

Не могли бы Вы уточнить ситуацию и объяснить чем вызван столь эмоциональны интерес к теме.