Как найти помощь в ситуации, когда нет возможности прописаться и выписывают из квартиры умершей тети?

• г. Юрга

Меня с дочкой выписывают из квартиры умершей тети (наследники) прописаться мне негде родствинников нет вообще, обращалась в администрацию они мне помоч не могут, живу на съемном жилье. Куда мне еще можно обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем говорить,. куда прописаться. надо посмотреть, законно ли вас вообще выселяют. Выход есть всегда.