Как вывести квартиру из разряда служебных и осуществить отселение после развода с мужем?

• г. Знаменск

Ответ на мой сложный вопрос. После развода с мужем я осталась проживать в служебной квартире по решению суда. Бывший муж до сих пор является главным квартиросъемщиком, хотя выписан с 2006 года и получил квартиру в подмосковье. Могу ли я подать на отселение или вывести квартиру из разряда служебных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Согласно Закону" О приватизации жилищного фонда в РФ" служебные квартиры не подлежат приватизации. В Вашем случае рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату с имеющимися у Вас на руках копиями документов.