Законность и последствия отношений между 20-летним молодым человеком и 15-летней девочкой

• г. Краснодар

Мой двадцатилетний сын встречается с несовершеннолетней девочкой 15 лет. Об этом знаем мы, его родители, и родители этой девочки. Поясните, пожалуйста, законно ли это и что ему грозит, если подобные встречи противозаконны.

Ответы на вопрос (1):

Если имели место интимные отношения, то увы, статья 134 УК РФ...