Смерть мужа и отсутствие документов - проблемы с выплатой кредита в Сбербанке

• г. Тула

Муж взял кредит в Сбербанеке в мае 2011 г, в июле 2011 года он умер. Банк признал страховой случай и снял выплату кредита, но справку об этом не дал. а сейчас из банка Москвы требуют копию о смерти и справку о снятии задолжности которую мне не дали.

Ответы на вопрос (1):

То есть Вы хотите взять новый кредит в БМ, который для этого (выдачи кредита) требует справку из сбербанка о смерти мужа?