Возможность обойти откат по дарению - как подстраховаться от непредвиденных ситуаций

• г. Новоуральск

Имеется ли возможность обойти либо подстраховаться от отката по дарению? Так как может иметься прецедент обратного отката от договора дарения из-за плохих взаимоотношений с родственниками. Связанных с корыстными мотивами по наживу от продажи доли собственности, которая после ремонта и вложений в недвижимость возросла в разы от начальной стоимости. При этом родственники получили определённую сумму денег наличными после заключения договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Ваш вопрос непонятен.