Жених уже 18 лет живет в Лос Анджелесе и не платит алименты на свою дочь - что дальше?

• г. Дмитров

Мое жених живет в Лос Анджелесе уже 18 лет, за это время у него появилась дочь, на ее матери он не был женат. Дочке 13 лет и за все это время он не платил алименты. А бумаги все отправляют, чтобы заплатил. Уже 1.5 года все тянут его дело о гражданстве, но при этом не отказывают, не отобрали его 2 автомобиля и водительские права. Чего нам ждать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыщут за 13 лет, плюс неустойку.