Является ли частная стоматология медицинским учреждением возле которого нельзя продавать пиво?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Раз она имеет лицензию на оказание медицинских услуг, значит, она является медицинским учреждением.

Нет,не является.Продавать спиртное не разрешено возле учебных заведений.детских учреждений. детских библиотек,детских площадок