7 кредитов и просрочка по 5 из них - что делать? Советы от Сергея.

• г. Радужный

В наличии 7 кредитов возможность все оплачиватьнету по 5 кредитам просрочка примерно 20 дней подскажите что делать.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно:

1. Проанализировать каждый кредитный договор

2. Как можно быстрее уведомить письменно каждый банк о том, что нет возможности оплачивать кредит и предложить реструктуризацию

3. Изыскать возможность погасить кредит (хотя бы основной долг) либо ждать суда

как известно дьявол в деталях, поэтому на Вашем месте я бы обратился за минимальной консультацией к специалисту. Поверьте, по суду Вам пеней и штрафов присудят несопоставимо больше, чем Вы потратите на юридическую консультацию.