Как получить справку о неуплате алиментов бывшим мужем и какие документы необходимо предоставить

• г. Казань

В каких органах можно получить справку о неуплате бывшим мужем алиментов, что для этого нужно предоставить? И в какие сроки готовят такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подавали исполнительный лист приставам, то пристав делает расчет задолженности

Здравствуйте, Надежда. Расчет о задолженности по алиментам Вы можете получить в службе судебных приставов. Успехов !