Заказал товар, перечислил деньги на карту в итоге нету ни денег ни товара, сума 550 грн стоит обращаться в милицию?
• г. Киев
Ответы на вопрос (1):
г. Киев
Юрий! Скорее всего Вы стали жертвой мошенничества. Пишите заявление в милицию о возбуждении уголовного производства. Для того, чтобы сказать, можно ли вернуть деньги или нет, нужно более полно понимать Вашу ситуацию.
С уважением Сидоренко В.В.