Просьба подсказать, могу ли я выиграть процесс, или на что я могу претендовать.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, в вопросе о наследстве по завещанию.

Мой двоюрный дядя завещал мне свою квартиру и дачу. В квартире прописано трое человек, не имеющих родственные отношения с моим дядей, но прописаны им. Они подали в суд с оспорением завещания.

Мое финансовое положение не позволяет оплатить дорогие услуги, если есть возможность нанять адвоката на данный процесс с каким-то процентом от выигранного дела, или с минимальной оплатой, буду рад.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если они не являются наследниками, то они ненадлежащие истцы, им должно быть отказано в иске. Обратиться к юристу с иском вам следует хотя бы для очной консльтации, возможно для составления возражений, если нет средств на ведение дела. Без оплаты никто не работает.