Могу ли я без согласия первого мужа прописать в квартиру второго, если я разведена и у меня есть из него дети?

• г. Тула

Я разведена с мужем. От брака двое детей:17 и 6 лет. Он прописан в моей двухкомнатной квартире (47 кв. м.).Я выхожу второй раз замуж. Могу я без согласия первого мужа прописать в квартиру второго?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете, если данная квартира - Ваша собственность.