Возможно ли прописать нового супруга без согласия первого мужа в неприватизированной квартире?

• г. Тула

Я разведена с мужем. От брака двое детей:17 и 6 лет. Он прописан в моей двухкомнатной квартире (47,2 кв. м.общей и 32,2 жилой площади). Квартира не приватизированная, в муниципальной собственности. Я выхожу второй раз замуж. Могу я без согласия первого мужа прописать в квартиру второго?

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете прописать без согласия бывшего супруга.