Судебное разделение после развода - будут ли делиться деньги от продажи автомобиля, приобретенного в браке?

• г. Сургут

После развода мной был продан автомобиль, приобретенный в браке. Бывший муж подал в суд на раздел. Будут ли делиться средства от продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Да, если один из супругов не докажет, что они были потрачены на совместные нужды.