ДТП с участием семьи - потеря дочери, следствие и страховая компенсация - что делать и какие документы нужны?

• г. Бородино

15.02.13 г. я, муж и дочь попали в ДТП. Муж был за рулем, дочь погибла. Сейчас идет следствие по ДТП, меня признали потерпевшей от имени дочери. Когда я могу обратиться в страховую компанию и когда будет выплачена страховая компенсация? И какие нужны документы для страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

В рамках возбужденного уголовного дела Вы имеете право заявить гражданский иск к обвиняемому (виновнику дтп) и кего страховой компании.

По списку документов для страховой, посмотрите ФЗ Об ОСАГО, Правила ОСАГО.