Определение суммы алиментов на троих детей при отсутствии работы и учета в центре занятости - вопросы и способы оплаты

• г. Петрозаводск

Какая сумма алиментов должна быть на троих детей, если человек не работает и не состоит на учете в центре занятости и как ее оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении взысканы % от всех видов заработка, то это будет 50% от средней з/п по России (ст.102 ФЗ "Об исполнительном производстве" №229-ФЗ). Если взыскана твердая денежная сумма, то ТДС.