Проблемы с выполнением договора подряда на изготовление мебели - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я заключила с фирмой договор подряда на выполнение работ и услуг. Они делали мне мебель на заказ. Оплатила 50% от суммы. Срок выполнения работ с 25 января по 1 марта. Соответственно мебель мне никто не привёз,страница в интернете удалена и ни до кого не дозвониться... По юредическому адресу обычный жилой дом... Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Только заявление в Полицию.