Возможен ли возврат подоходного налога на основании договора купли-продажи с указанием полной оплаты и суммы?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли возвратить подоходный налог на основании договора купли-продажи с указанием полной оплаты и суммы (сначала был предварит. Договор, доп. соглашения, передача прав, акты о взаимозачетах и т.д., т.е квитанций иоб оплате менно на мое имя нет, все регистрационные документы в порядке.)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, без документов, подтверждающих произведенную Вами оплату покупки недвижимости Вы налогового вычета не получите.

Однако, спектр этих документов достаточно широк. Это могут быть в том числе и акты взаимозачета, если из них и других документов будет следовать, что именно Вы заплатили деньги, чтобы в конечном счете рассчитаться за покупку недвижимости.