Вопрос - Можно ли мне выезжать из города по закону, если я освобожден по статье 175 ч. 3 кражи? Как поступить в этом случае?

• г. Караганда

Я условно досрочно освобожденный статья 175 ч 3 кража (Казахстан) начало срока 29.04.2010 года окончание 29.04.2013 года по удо ушел 10.01.2012 года никаких нарушений с моей стороны нет, работаю в геологии надо ехать в командировку в другой город срочно можно ли мне выезжать по закону в этом случае если да то как мне поступить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!Ваш работадатель может обратиться надзирающим органам с ходатайством. По их разрешение можно выехать,но Вам по указание этих органов по месту прибытия подлежить так же регулярно отмечатся.