Получил звонок от Судебных приставов после подачи в суд бывшей супругой - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Челябинск

Позвонили пристава. После развода регулярно по обоюдному согласию переводил деньги на карту бывшей супруги. Но видимо оказалось мало. Бывшая супруга подала в суд. Поступил звонок от Судебных приставов. Объясните что нужно сделать, явиться? И как дальше будут развиваться события.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо явиться, там Вам пояснят, может быть есть какая то задолженность по алиментам.