Как вернуть деньги после того, как поставщик незаконно их присвоил и отказывается вернуть?

• г. Москва

Отправили деньги поставщику, а он их присвоил себе и не хочет возвращать ни товар, ни деньги. Отправляли из одного Европейского Банка в другой, каким образом можно вернуть деньги, без согласия поставщика. Реально ли сделать обратную транзакцию, или отзыв денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отзыв не реален. Это деньги собственность поставщика. Банк не может этого сделать уже.

Только суд. Вопрос какой. И какие перспективы. Для этого нужно читать договор или иные документы, подтверждающие обязательства поставщика.