Незарегистрированные жильцы создают агрессивную обстановку и угрожают жизни и достоинству мне и моему сыну

• г. Москва

Незарегистрированными жильцами комнаты № 1 надуманно создается нетерпимая обстановка по отношению ко мне и моему сыну в силу тщательно продуманного еще заранее коварного плана до нашей покупки присоединения нашей комнаты к своей.

Сегодня, 11 апреля 2013 года, в 15 часов дня, незарегистрированная собственница комнаты № 1 учинила беспричинно грандиозный скандал (рукодствуясь выше нами высказанной мыслью), во время которого она, Сулейманова Офелия Ханкишиевна, унижая человеческое достоинство, оскорбляла моего сына нелитературными словами в присутствии своих малолетних детей. Среди слов, которыми она пользовалась, самым менее безобидным было слово «скотина». К этому можно добавить, что грубо ругаясь, выкрикивала ему, что выкинет нас обоих на улицу, запрещая в грубой словесной форме выходить из комнаты (высказанные слова нами были записаны на мобильном телефоне).

В это же время ее постоянно проживающий муж, обещал нас «удавить», добавляя, что свою смерть мы найдем на его руках, и что нам жизнь в данной квартире покажется адом.

К тому же, нам не доступно пользование коммунальными услугами, так, например, на кухне перед мойкой и газовой плитой вчера была специально поставлена сушилка с постиранным бельем с тем, что мы не смогли бы удовлетворить свои жизненные каждодневные потребности. Последнее говорит о том, что, в целом, мы не можем пользоваться ни ванной комнатой, ни туалетом, ни кухней под угрозой физического применения силы со стороны вышеуказанных жильцов.

Вызванный нами наряд полиции вчера, 10 апреля 2013 г., в 9 вечера, происходящую обстановку не прекратил и не уладил.

Считаю, что данные действия наших соседей по квартире несут явно противоправный характер и требуют незамедлительного возбуждения уголовного дела по отношению к ним, поскольку мне как инвалиду наносится как психологический, нравственный, моральный, так и физический вред: страдая инфарктом мозга и его последствиями, такая вышеописанная ситуация выходит из-под контроля со стороны органов правопорядка.

Может ли наша правоохранительная система привести в чувства данную соседку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС с заявлением о том, что в соседней комнате живут незарегистрированные жильцы.