Как получить дополнительную финансовую помощь для покупки квартиры в г. Братске Иркутской области для вдовы ветерана ВОВ?

• г. Братск

Что делать? Бабушке дали сертификат на квартиру, как вдове ветерана ВОВ. Но суммы не хватает на покупку даже однокомнатной квартиры в г. Братске Иркутской обл., подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В банк для выдачи ипотечного кредита.

Антон, государство посчитало, что в Вашем городе можно найти квартиру в 36 кв. в таком ценовом диапозоне, утвердили среднюю цену кв.м. - с 1 января 2013 года она должна была проиндексироваться. Можете, конечно, обратится к мэру города или губернатору, но думаю, что Ваши обращения будут лишней тратой времени и нерв.