Приватизация муниципальной квартиры - как приватизировать квартиру только на себя, не включая внуков?

• г. Москва

Мы живем в муниципальной квартире. Прописано шестеро: я с женой, мой сын со своим сыном (возраст 2 месяца) и моя дочь со своим сыном (возраст 1 год). Есть желание ее приватизировать. Приватизировать хочу только на себя. Если я уговорю дочь с сыном на отказ от приватизации, как быть с внуками, как их не включать в приватизацию, можно ли как-то это сделать. Квартир у детей нет, но у сына ожидается сдача строящегося дома (по ипотеке) в конце этого года, а у дочери в 2016. В собственность будет оформлена неизвестно когда. Да и в залоге у банка будет. Вопрос: как мне приватизировать квартиру только на себя.

Ответы на вопрос (2):

приватизация только на вас невозможна

дети в обязательном порядке должны быть включены в договор приватизации

Несовершеннолетние обязательно включаются в приватизацию, отказаться за них никто не имеет права.