Жильцам домов, предоставленных без заключения договора соц. найма, грозит перезаселение из-за нового проекта строительства

• г. Чебоксары

Капитонову Ю.А с места работы (ДРСУ) было предоставлено жилье для проживания с семьей, но договор соц. найма не был заключен. Позже дома с ДРСУ перешли в муниципальную собственность. Вышел проект о постройке новых домов в место этих бараков. Что ждет жильцов этих домов?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратитесь в местную администрацию с заявлением о заключении договора соц найма